• 6 сентября 2017

6 сентября 2017 года Уполномоченный по правам человека в РБ Каюмов Р.Ф. посетил ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по РБ (г.Стерлитамак).
          Каюмов Р.Ф. в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по правам человека Канзафарова И.Г. совершил обход режимных корпусов следственного изолятора, посетил санитарную часть, столовую.
         В ходе обхода омбудсмен побеседовал женщинами, содержащимися в учреждении, а также с несовершеннолетними обвиняемыми; осмотрел учебный класс, где они продолжают учебу.